当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109151774)
    来信主题 金樽府电梯存在安全问题 是否公开 不公开
    姓名 陈** 提交时间 2021/9/15 16:38:01
    留言分类 投诉 受理单位 综合部门
    信件留言

    金尊府小区好称京山最高端小区,电梯刚交房就经常出现故障。一年以来故障不但,经常关人。突然下坠。存在安全隐患。希望贵部门介入调查。给出解决方案。给我们业主排除隐患.另外地下车库黑暗。交房至今无信号,这样的服务物业管理费超出物价局最高标准。1.35元一平方是否合理

留言状态

  • [2021-09-15 16:38]管理员受理了留言,留言已转到综合部门,等待处理。
  • [2021-09-15 17:00]综合部门正在处理留言。
  • [2021-09-22 15:26]综合部门处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 综合部门 回复时间 2021/9/22 15:26:15
    回复内容

    金樽府.png

    市场 金樽府.png