当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109139331)
    来信主题 大学毕业请问京山有好的实习单位吗 是否公开 公开
    姓名 胡** 提交时间 2021/9/13 15:58:58
    留言分类 咨询 受理单位 市人力资源和社会保障局
    信件留言

    领导:您好!

          我是一名即将本科毕业的大学,一次偶然看到大学生实习生活补助相关信息,不知道在京山相关单位实习需要怎么进,需要在哪里报名。迫切需要单位实习,望有关部门及时联系我。谢谢!

留言状态

  • [2021-09-13 15:58]管理员受理了留言,留言已转到市人力资源和社会保障局,等待处理。
  • [2021-09-13 16:25]市人力资源和社会保障局正在处理留言。
  • [2021-09-14 18:27]市人力资源和社会保障局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市人力资源和社会保障局 回复时间 2021/9/14 18:27:58
    回复内容

    实习.png