当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109126425)
    来信主题 京源大道能不能改造到京山大道路口 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/9/12 22:18:04
    留言分类 建议 受理单位 市住房和城乡建设局
    信件留言

    各位领导,现在京山到处都在改造,目前看到京源大道东这里只改造到了京汇华苑小区这里,留下了一段二三百米的路段,路窄,没有人行道,对过往车辆行人都有隐患,想咨询一下不知道会不会改造过去,另外京源大道连接京山大道路口红绿灯处改造后留下划的车道太窄,边上无法供行人和摩托车等红灯,望相关部门处理一下,谢谢

留言状态

  • [2021-09-12 22:18]管理员受理了留言,留言已转到市住房和城乡建设局,等待处理。
  • [2021-09-13 08:36]市住房和城乡建设局正在处理留言。
  • [2021-09-14 10:49]市住房和城乡建设局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市住房和城乡建设局 回复时间 2021/9/14 10:49:33
    回复内容

    东段.png