当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109106561)
    来信主题 生态停车场运维管理 是否公开 公开
    姓名 京** 提交时间 2021/9/10 14:34:46
    留言分类 咨询 受理单位 市城市管理执法局
    信件留言

    市城管局领导:请问城区新建成的生态停车场纳入运维管理了吗?精致高质量城市建设重要,同样精致运维管理更为重要!望升级一局级后展现新作为、新担当!

留言状态

  • [2021-09-10 14:34]管理员受理了留言,留言已转到市城市管理执法局,等待处理。
  • [2021-09-10 17:01]市城市管理执法局正在处理留言。
  • [2021-09-18 15:24]市城市管理执法局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市城市管理执法局 回复时间 2021/9/18 15:24:35
    回复内容

    2181FA93727A8A011DA224F67687B29E.jpg