当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109091263)
    来信主题 咨询新市街道城畈社区朱塆居民点规划情况 是否公开 公开
    姓名 李** 提交时间 2021/9/9 21:16:13
    留言分类 咨询 受理单位 市自然资源和规划局
    信件留言

      新市街道城畈社区(原城畈村三组)朱塆居民点,原城市规划是居民点,现在规划是否有变更?

留言状态

  • [2021-09-09 21:16]管理员受理了留言,留言已转到市自然资源和规划局,等待处理。
  • [2021-09-10 09:04]市自然资源和规划局正在处理留言。
  • [2021-09-13 16:22]市自然资源和规划局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市自然资源和规划局 回复时间 2021/9/13 16:22:08
    回复内容

    A109{6AT6XK%64N%2IEBBMV.jpg