当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109096022)
    来信主题 西街菜市场棚户区改造 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/9/9 17:19:15
    留言分类 咨询 受理单位 市房产服务中心
    信件留言

    请问西街菜市场旁边的棚户区改造大概什么时候进行?

留言状态

  • [2021-09-09 17:19]管理员受理了留言,留言已转到市房产服务中心,等待处理。
  • [2021-09-09 17:20]市房产服务中心正在处理留言。
  • [2021-09-13 16:24]市房产服务中心处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市房产服务中心 回复时间 2021/9/13 16:24:52
    回复内容

    西街菜场棚户区改造问题.jpg