当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109071793)
    来信主题 解决天燃气问题 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/9/7 12:17:09
    留言分类 投诉 受理单位 京山华润燃气有限公司
    信件留言

    天燃气公司电话不接不处理,九月一日充一千没到帐,为不影响九月四号又充一千五也不到账,打电话问说不按气表上算账,就不知道钱去那里了,不知气表是起什么作用?天燃气公司收钱快,解决问题慢,天天推拖

留言状态

  • [2021-09-07 12:17]管理员受理了留言,留言已转到京山华润燃气有限公司,等待处理。
  • [2021-09-07 15:15]京山华润燃气有限公司正在处理留言。
  • [2021-09-13 10:56]京山华润燃气有限公司处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 京山华润燃气有限公司 回复时间 2021/9/13 10:56:05
    回复内容