当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202109056466)
    来信主题 京谷幸福城延期交房,小区己停工大半年 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/9/5 13:15:07
    留言分类 投诉 受理单位 市房产服务中心
    信件留言

    本人于2019年三月在京谷幸福城购买商品房一套,原定于2020年十月一号交房,而马上到2021年十月一号了,现在小区己停工大半年时间,一期只通天然气而己,水电网,都是临时的,小区大门也沒有一个,现在开发商己经整体停工,望领导处理,

留言状态

  • [2021-09-05 13:15]管理员受理了留言,留言已转到市房产服务中心,等待处理。
  • [2021-09-06 09:11]市房产服务中心正在处理留言。
  • [2021-09-08 16:48]市房产服务中心处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市房产服务中心 回复时间 2021/9/8 16:48:01
    回复内容