当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202106107637)
    来信主题 关于京山市协和京山医院(原人民医院) 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/6/10 7:27:20
    留言分类 咨询 受理单位 市卫生健康局
    信件留言

    人民医院是不卖药吗?开药都说医院里面没有了,要到对面的药房去购买。价格昂贵,未从根本上解决看病贵的问题!

留言状态

  • [2021-06-10 07:27]管理员受理了留言,留言已转到市卫生健康局,等待处理。
  • [2021-06-10 08:56]市卫生健康局正在处理留言。
  • [2021-06-15 11:43]市卫生健康局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市卫生健康局 回复时间 2021/6/15 11:43:02
    回复内容



    人民医院2.png

    3.png