当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202106091854)
    来信主题 商业体 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/6/9 15:57:30
    留言分类 咨询 受理单位 市招商服务中心
    信件留言

    汉口学院京山校区即将开始招生,请问京山是否规划大型商业体,之前的万达广场入驻情况如何?

留言状态

  • [2021-06-09 15:57]管理员受理了留言,留言已转到市招商服务中心,等待处理。
  • [2021-06-10 08:56]市招商服务中心正在处理留言。
  • [2021-06-10 15:03]市招商服务中心处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市招商服务中心 回复时间 2021/6/10 15:03:26
    回复内容

    汉口学院.png