当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202106086464)
    来信主题 关于京山居民生二胎政府是否有奖励1000元,具体标准是什么? 是否公开 公开
    姓名 李** 提交时间 2021/6/8 19:25:05
    留言分类 咨询 受理单位 市卫生健康局
    信件留言

    上个星期遇到京山任畈的朋友,他告诉我生二胎后居委会奖了1000元,同样是京山居民,本人问凤凰堰居委会后表示没有奖励政策,本人想咨询下,生二胎到底有没有奖励政策,是什么标准以及具体细则是什么?

留言状态

  • [2021-06-08 19:25]管理员受理了留言,留言已转到市卫生健康局,等待处理。
  • [2021-06-09 08:58]市卫生健康局正在处理留言。

回复详细情况

    信件处理中,请耐心等待。