当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202106084990)
    来信主题 房产证 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/6/8 9:38:53
    留言分类 投诉 受理单位 市住房和城乡建设局
    信件留言

    我在京山市天裕国际名城2018年买的房,开发商一直没有给我们办理房产证,开发商一直在拖。不知道是什么原因?想请政府给我们处理一下。谢谢!

留言状态

  • [2021-06-08 09:38]管理员受理了留言,留言已转到市住房和城乡建设局,等待处理。
  • [2021-06-08 09:42]市住房和城乡建设局正在处理留言。
  • [2021-06-11 08:54]市住房和城乡建设局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市住房和城乡建设局 回复时间 2021/6/11 8:54:49
    回复内容

    002(11).jpg