当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202106078653)
    来信主题 10元康比特饮用水里面有蚂蟥 是否公开 不公开
    姓名 李** 提交时间 2021/6/7 21:39:40
    留言分类 投诉 受理单位 市市场监督管理局
    信件留言

    请市场监督管理局对康碧特桶装水生产卫生环境进行检查,这水老百姓喝了能放心吗?

留言状态

  • [2021-06-07 21:39]管理员受理了留言,留言已转到市市场监督管理局,等待处理。
  • [2021-06-08 08:46]市市场监督管理局正在处理留言。

回复详细情况

    信件处理中,请耐心等待。