当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202106042174)
    来信主题 希望有关部门抓紧落实 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/6/4 17:02:53
    留言分类 投诉 受理单位 三阳镇
    信件留言

    往三阳镇养老院方向有一座单孔老桥,每年洪水季节只要涨一点洪水就泛滥成灾,周边有住户十几家,对岸有良田几十亩,2020年河道两岸已经建好,不知道什么原因为独这座老桥放在这里不动工,望有关部门给予答复!

留言状态

  • [2021-06-04 17:02]管理员受理了留言,留言已转到三阳镇,等待处理。
  • [2021-06-07 09:36]三阳镇正在处理留言。
  • [2021-06-09 10:20]三阳镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 三阳镇 回复时间 2021/6/9 10:20:37
    回复内容

    单孔老乔.png