当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202105318761)
    来信主题 打靶场旧房翻新改造 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/5/31 16:50:42
    留言分类 咨询 受理单位 温泉街道办事处
    信件留言

    京山市惠水项目立即开工,按照市民公园、旅游景区、城市客厅、城市名片的总体定位,将打造成为城市公园综合体,请问打靶场旧房是否要翻新改造。

留言状态

  • [2021-05-31 16:50]管理员受理了留言,留言已转到温泉街道办事处,等待处理。
  • [2021-06-07 08:36]温泉街道办事处正在处理留言。
  • [2021-06-07 09:33]温泉街道办事处处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 温泉街道办事处 回复时间 2021/6/7 9:33:29
    回复内容

    打靶场旧房翻新.png