当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202105311166)
    来信主题 城中路城西路段交通堪忧! 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/5/31 7:47:11
    留言分类 建议 受理单位 市公安局
    信件留言

    每天早上八点半钟前,城中路新市医院至西街郭记早点门前路段,沿途道路两旁横七竖八停满私家车,人行道变身停车埸,严重妨碍交通和影响市容……各位私家车主奉行“敌进我退”的方针,交警上班时间我挪走,下班时段我的地盘我作主,乱停乱放无人管!茶余饭后,西街居民调侃:交警 聋子的耳朵一摆设!

留言状态

  • [2021-05-31 07:47]管理员受理了留言,留言已转到市公安局,等待处理。
  • [2021-05-31 08:28]市公安局正在处理留言。
  • [2021-06-02 15:32]市公安局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市公安局 回复时间 2021/6/2 15:32:03
    回复内容

    城中路.png