当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202105302164)
    来信主题 大中路往打靶场方向修路和鸭子山什么时候改造? 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/5/30 10:37:47
    留言分类 咨询 受理单位 综合部门
    信件留言

    大中路往打靶场方向连接南环路?什么时候把路修通?延渠道旁的路都被盖房子的围起来了?渠道沟里的水又臭垃圾又多?什么时候有改善?鸭子山什么时候改造?

留言状态

  • [2021-05-30 10:37]管理员受理了留言,留言已转到综合部门,等待处理。
  • [2021-05-31 14:24]综合部门正在处理留言。
  • [2021-06-07 09:34]综合部门处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 综合部门 回复时间 2021/6/7 9:34:39
    回复内容

    打靶场修路.png