当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202104071806)
    来信主题 京山南站 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/4/7 16:38:58
    留言分类 建议 受理单位 市铁路服务中心
    信件留言

    请问沿江高铁京山南站是坐南朝北还是坐北朝南?京山的高铁站应该面向京山城区而不是背对

留言状态

  • [2021-04-07 16:38]管理员受理了留言,留言已转到市铁路服务中心,等待处理。
  • [2021-04-07 16:43]市铁路服务中心正在处理留言。
  • [2021-04-08 14:28]市铁路服务中心处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市铁路服务中心 回复时间 2021/4/8 14:28:43
    回复内容

    铁路.png