当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202104035361)
    来信主题 联合广场旁的原种场二组动迁具体范围 是否公开 公开
    姓名 热** 提交时间 2021/4/3 17:13:31
    留言分类 咨询 受理单位 市房产服务中心
    信件留言

    各位领导们:你们好!了解到联合广场旁的原种场二组准备动迁,此次动迁的范围是否包含通道的东侧至绿林世纪广场。通道东侧有较大的空地北至(杨树林)南至烟草局,建议将通道东侧至绿林世纪广场也纳入此次动迁(红色范围),便于整体规划,都是新小区,都是高楼,也更有发展的空间,提高京山城市品味。谢谢!建议.png

留言状态

  • [2021-04-03 17:13]管理员受理了留言,留言已转到市房产服务中心,等待处理。
  • [2021-04-03 20:58]市房产服务中心正在处理留言。
  • [2021-04-08 14:05]市房产服务中心处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市房产服务中心 回复时间 2021/4/8 14:05:36
    回复内容

    联合广场旁原种场二组.png