当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202104029231)
    来信主题 华尔靓服装有限公司(幸福路香格里拉对面)什么时候开发建房 是否公开 公开
    姓名 石** 提交时间 2021/4/2 15:55:32
    留言分类 咨询 受理单位 市自然资源和规划局
    信件留言

    请问华尔靓服装有限公司(幸福路香格里拉对面)已搬迁到开发区几年,该厂区什么时候开发建房?该厂区连片的纺织小区、轻机小区有整体开发吗?如果拆迁大概是什么时候,要是不拆迁自己进行房屋改造需要办一些什么手续

留言状态

  • [2021-04-02 15:55]管理员受理了留言,留言已转到市自然资源和规划局,等待处理。
  • [2021-04-02 16:10]市自然资源和规划局正在处理留言。
  • [2021-04-09 11:15]市自然资源和规划局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市自然资源和规划局 回复时间 2021/4/9 11:15:10
    回复内容

    华尔靓小区.png