当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202103244982)
    来信主题 道路不通 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2021/3/24 15:09:02
    留言分类 投诉 受理单位 罗店镇
    信件留言

    罗店金龙街北端(王八金)门口去年下半年的时候不知道是谁挖断了,至今没有恢复,造成出行不便,、希望政府尽快解决,不胜感谢!

留言状态

  • [2021-03-24 15:09]管理员受理了留言,留言已转到罗店镇,等待处理。
  • [2021-03-24 15:46]罗店镇正在处理留言。
  • [2021-03-31 08:50]罗店镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 罗店镇 回复时间 2021/3/31 8:50:28
    回复内容

    罗店.png